Поиск
Показать все результаты
Главная Блог Средства защиты от дыма (уграного газа)
    Средства защиты от дыма (уграного газа)
2019-12-19

Угарный газ (не путать с углекислым), который выделяется при горении любого вещества, очень опасен. В первую очередь из-за отсутствия запаха и внезапного действия, человек сделал несколько вдохов теряет сознание не осознавая опасности. Поэтому, для обеспечения безопасной эвакуации людей из горящего здания необходимо купить и разместить на каждом этаже противогазы от дыма (средства защиты от угарного газа).

Такими средствами являются самоспасатели или газодымозащитной комплекты. Купить средства защиты от угарного газа, дыма и других продуктов горения можно в интернет магазине VP5.in.ua.

Самоспасатель от дыма представляет собой безразмерный капюшон с прозрачным окном для осмотра, полумаску и комбинированный фильтр. Капюшон плотно прилегает к шее, и внутри него создается герметичное пространство, впуск и выпуск воздуха осуществляется через специальные клапаны и комбинированный фильтр, который защищает от угарного газа и токсичных продуктов горения; специфических опасных химических веществ; паров и газов органических веществ; неорганических газов и паров; кислых газов и паров; паров ртути; оксидов азота. Купить самоспасатель Бриз-3401 (ГЗДК) можно в интернет магазине VP5.in.ua. Самоспасатель дает возможность находится в задымленном помещении до 30 минут в зависимости от концентрации опасных паров, чего вполне достаточно для эвакуации людей. Один человек имея такой самоспасатель может спастись сам и вывести людей из горящего здания. Самоспасатели одноразовые, хранятся в индивидуальной упаковке, и после использования подлежат замене фильтрующей коробки.

Также в интернет магазине VP5.in.ua. Вы можете купить комплект защитный от дыма (угарного газа). Комплект состоит из панорамной маски и комбинированного фильтра. Данный комплект позволяет находится в дыму до 20 минут, чего также достаточно для эвакуации из горящего здания, после использования противогаза можно заменить фильтр и продолжать его эксплуатации.

Кроме того, в интернет магазине VP5.in.ua. Вы можете купить противогаз дыма фильтр к противогаза, респиратор и панорамную маску.